Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> агр от `Dog
Haken
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Haken/маршал/LoveStory
Добрый день. Пожалуйста разъясните ваше отношение к подобным инцидентам. Наверно всё же стоит быть немного терпеливей так как никто там не качается и уйдёт убив 4 моба а это меньше минуты. Даже если карусель и не самый
лучший как возможно для некоторых способ их убивания. О чём и просим ему на это указать. Зарание спасибо.

(тема из lovestory-pw.forum2x2.ru)
Данный игрок начал бить меня на квесте Разгром лагеря. Придя на квест не мог сделать зачёт Причиной тому стало что тырили мобов. Я встал в карусель сделать зачёт и пойти дальше. Данная персона меня атаковала. Как видно на скрине щиты у меня есть. В карусели никому дамаг не наносил Ник белый,мечей нет.
Прошу чтобы с Данным игроком провели беседу. Чтобы не нападал на другие кланы просто так. Он мог постучатся в пати. Если ему не нравится что таким способом делают зачет это не означает что нужно убивать или пытаться убить игрока. Каждый делает квесты по своему это игровой процесс.
На вопрос за что бил ему не понравилось что зачет сделал каруселью. Игрок не извинился ,а значит урон нанёс осознанно.

Haken
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

http://s019.radikal.ru/i622/1602/11/4e5eeeba1b88.jpg

Это сообщение отредактировал Haken - Фев 29 2016, 01:30
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия