Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Кос Бабулька
Бабулька
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Добрый день!

Я к вашему клану всегда относился нормально и никогда не трогал членов вашей гильдии во время противостояний с нашими союзниками. Однако к моему удивлению обнаружил себя в вашем КОС листе. Можно увидеть причину?
Бабулька
Quote Post

Новичок
*

После разговора с Церидой я прояснил для себя ситуацию.
В принципе я так и полагал, но не был уверен что дело именно в следующем.
Дело было в мл на узниках, да, я действительно ассистил союзникам нашего клана - клану AD против Цериды и возможно еще против кого то из вашего клана. Не могу этого отрицать и уверен что у вас есть скрины. Но есть один момент - в пв есть один баг, при котором не подгружается клан и персонаж отображается как ноуклан, так что с моей точки зрения я атаковал не клан Sentencia, а красных ноукланов, которые несколько ранее ассистили в замесе ррр. До этого я только слышал от других об этом баге, а теперь вот столкнулся лично)
По понятным причинам подтверждающих мои слова скринов у меня нет(не вижу смысла скринить ассисты ноуклан персов, потому что у ррр очень много воздыхателей, которые наровят как нибудь им помочь и выделиться. Ни в коем случае не имею ввиду ваш клан, если ктото вдруг подумал подумал. У вас с ADами вар и это ваше личное дело). Так что верить мне на слово или нет - на усмотрение руководства.
Приношу извинения за это недоразумение, прошу вынести меня из КОС листа, так как к вашему клану всегда относился положительно и не стал бы заведомом ассистить против него, чего и не стану делать в будущем.
Relict
Quote Post

Активный пользователь

Из: Беларусь. Гродно.

1) Удивительно, что вам не показалось странным то, что наши мемберы (и в частности я) начали против вас ассистить, когда от вас пошел ассист адам.
2) Не думаю, что ваш устав позволяет ассистить нейтральным для вас кланам против ноуклановых игроков.
3) Для выхода из кос-листа можете отправить 2кк на ник Rеlict (копировать).
Бабулька
Quote Post

Новичок
*

Отправил
Relict
Quote Post

Активный пользователь

Из: Беларусь. Гродно.

Получил. Персонаж БабульКа выведен из кос-листа.
В течении некоторого времени возможны остаточные агры, просьба уведомлять в пм на месте.
Удачной игры. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll

Мобильная версия